Занятия в студии познавательных наук «Совёнок»

Целью занятий является интеллектуальное развитие дошкольников, формирование предпосылок инженерного мышления и развитие интереса к техническому творчеству средствами образовательной робототехники. Техническое творчество развивает интерес не только к технике, но и явлениям природы, и способствует формированию мотивов к получению новых знаний, развитию творческих способностей. Воспитанники вместе с воспитателями с огромным увлечением занимаются в студии. Молодцы, ребята!