Осенняя спартакиада

Наша команда “Спортивные ребята” (корпус 2) была представлена дошкольниками групп “Рябинки”  и “Пчёлки”. Юным спортсменам необходимо было показать свою индивидуальную подготовку. Атмосфера соревнований была радостной и в тоже время напряжённой. Ребята переживали друг за друга.  По итогам Спартакиады команда “Спортивные ребята” заняла второе место. Юные спортсмены получили медали и сладкие призы. Поздравляем всех победителей и желаем дальнейших успехов!!! Подготовила участников команды инструктор по физической культуре Блинова Л.В.