Спортивный праздник «Папа — гордость моя!»

21 февраля в ДОУ38 прошёл спортивный праздник “Папа – гордость моя! “, посвящённый Дню защитника Отечества. В эстафетах участвовали дети подготовительных групп “Пчёлки” и “Рябинки” со своими папами. Участники продемонстрировали свою силу, ловкость, смекалку. В конце праздника компетентное жюри, в лице мам, объявило итоги соревнований. Все участники хорошо подготовились и поэтому победила дружба. Дети вручили папам медали и подарки, сделанные своими руками. Все были счастливы!!! Подготовила и провела мероприятие инструктор по физической культуре Блинова Л.В.