Неделя психологии

22 ноября 2022 года в старшей группе «Капельки» в рамках Недели психологии педагогом-психологом Старостиной Ю.Е. и воспитателем Тамбовой С.В. было проведено занятие «Россия – Родина моя».  Дети делились знаниями о России, рассуждали, что такое Родина. Познакомились со стихотворением Владимира Степанова «Что мы Родиной зовём» и разучили его с помощью мнемотаблицы. Затем знакомились с государственными символами нашей страны и в конце занятия, каждый ребенок сделал флаг России в технике пластилинография.

Мы используем Яндекс Метрику
Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее — Яндекс).

Сервис Яндекс Метрика использует технологию “cookie” — небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности.

Вы можете отказаться от использования cookies, выбрав соответствующие настройки в браузере. Также вы можете использовать инструмент — https://yandex.ru/support/metrika/general/opt-out.html Однако это может повлиять на работу некоторых функций сайта. Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.
Принять