Фестиваль талантов “Королёвские звёздочки”

В Королёве стартовал фестиваль талантов “Королёвские звёздочки”.
Очень рады представить вам выступления воспитанников нашего детского сада – Кати Кружковой ( группа 5 “Ромашка”) и Вики Яковлевой( группа 9 “Березка”).
Большое спасибо педагогам  групп и родителям за ответственное отношение и любовь к нашим детям.

XVIII фестиваль искусств “Королёвские звёздочки – 2020”
Тема: “Этих дней не смолкнет слава!”
Номинация: “Актерское искусство”
Катя Кружкова исполняет стихотворение Елены Благининой “Письмецо”
XVIII фестиваль искусств “Королёвские звёздочки – 2020”
Тема: “Этих дней не смолкнет слава!”
Номинация: “Вокальное искусство – сольное пение”
Вика Яковлева исполняет песню “Алёша” (муз. Э.Колмановского, сл. К.Ваншенкина)