Голосование за проект по ремонту инженерных сетей бассейна

На портале Добродел началось голосование за наш проект по ремонту инженерных сетей бассейна. Прошу поддержать проект ДОУ 38 и по возможности сообщить о нас своим близким и знакомым разослав эту информацию с целью дальнейшего голосования. Для нас это важно и необходимо! Наш детский сад №38 (пр. Калининградский, д.1) участвует в конкурсе проектов инициативного бюджетирования с проектом «Ремонт инженерных сетей бассейна”. Поддержите и проголосуйте за наш проект. Это займёт несколько минут вашего времени. 

Пройдите по ссылке:

https://vote.dobrodel.ru/narodniy_budjet/view-project/5269

Для участия в голосовании Вам необходимо авторизоваться с помощью подтвержденной учётной записи ЕСИА.

Написать комментарий (например: Поддерживаю, Одобряю, Очень нужный проект или Надо решить эту проблему и т.д..)

Проголосовать, нажав кнопку 

ПОДДЕРЖИВАЮ

И Ваш голос будет очень важен для нас! 

Всем огромная благодарность от детей и участников образовательного процесса!

Мы используем Яндекс Метрику
Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее — Яндекс).

Сервис Яндекс Метрика использует технологию “cookie” — небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности.

Вы можете отказаться от использования cookies, выбрав соответствующие настройки в браузере. Также вы можете использовать инструмент — https://yandex.ru/support/metrika/general/opt-out.html Однако это может повлиять на работу некоторых функций сайта. Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.
Принять