Акция “Подарите частичку лета одиноким пожилым людям нашего города!”

Коллектив #МАДОУ38Радуга совместно с детьми и родителями приняли участие в Акции “Подарите частичку лета одиноким пожилым людям нашего города!” Крепкого вам здоровья, дорогие наши бабушки и дедушки!

Осень для празднования Дня пожилых людей, кажется, выбрана не просто так — считается, что именно период с сентября по ноябрь считается золотым временем года, как и старость — золотое время жизни.

В России у этого праздника есть еще одно название — День доброты и уважение. В нашей стране 1 октября не просто поздравляют пожилых людей, в этот день подрастающему поколению еще раз напоминают, насколько важно помнить и уважать пенсионеров. Эти люди когда-то дали нам жизнь, вырастили нас, воспитали и сделали такими, какими мы есть. А сейчас некоторые из них не могут обойтись без поддержки, — они как маленькие дети, которым очень нужны наши забота и внимание. Именно поэтому символ Дня пожилых людей в России — раскрытая ладонь, знак доброты и помощи.

Мы используем Яндекс Метрику
Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее — Яндекс).

Сервис Яндекс Метрика использует технологию “cookie” — небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности.

Вы можете отказаться от использования cookies, выбрав соответствующие настройки в браузере. Также вы можете использовать инструмент — https://yandex.ru/support/metrika/general/opt-out.html Однако это может повлиять на работу некоторых функций сайта. Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.
Принять