День России

С чего начинается любовь к Родине?…С первых слов о красоте родной природы, с песен о России, о родной земле и ее людях.
На празднике, посвященном Дню России, воспитанники МАДОУ «Детский сад № 38» с интересом слушали рассказы о символах нашей страны: флаге, русской берёзке, деревянных ложках, самоваре…
Вдохновлённые гостьей – Белоствольной Березкой- исполняли любимые песни, читали стихи, играли на ложках, водили хороводы. Каждый участник поддержал свою команду – гордо пронёс флажок в веселой эстафете.
Вот так дружно и весело всем детским коллективом мы провели этот день.
Спасибо всем педагогам за активной участие!!
Праздник подготовила и провела музыкальный руководитель Орлова Е.В при участии педагога-психолога Векшиной М.Ю.