Удивительный праздник “День рождения Деда Мороза”

19 ноября 2021 г. воспитанники МАДОУ “Детский сад № 38”, в рамках социального партнёрства, посетили детскую библиотеку – филиал № 7 ЦБС города Королёва @biblioteka_dk7, cbs.korolev-culture.ru, где для них был проведён удивительный праздник “День рождения Деда Мороза”. Ребята узнали много интересного о новогоднем празднике, узнали куда уходит старый год, с огромным интересом слушали стихотворения поэта Владимира Николаевича Груздева. Для наших воспитанников сотрудники библиотеки подготовили много разнообразных игр, а в завершении посмотрели мультфильм про Деда Мороза. Время провели интересно, весело и с пользой! До новых встреч!