Спортивные мероприятия в подготовительных группах

Спортивные мероприятия в подготовительных группах.
Осень, осень, до свиданья!
Мы прощаемся на год.
Улыбнись нам на прощанье,
В гости к нам зима идёт.
Сегодня воспитанники подготовительных к школе групп приняли участие в спортивных эстафетах, посвящённых осени.
Ребятам были предложены занимательные, иногда очень непростые эстафеты с бегом и прыжками, где они смогли проявить свои спортивные навыки. Воспитанники проявили не только силу, ловкость и выносливость, но и умение «работать» в команде, чувствовать друг друга и поддерживать во всем.
Молодцы ребята! Физкультурные досуги подготовила и провела инструктор по физической культуре Пинчук Т.С.